Статьи
г. Москва, 1-й Варшавский проезд, дом 2, строение 12
Все для рыбалки —
выбор, достойный професcионалов!
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Многие способы современной ловли рыбы, предполагающие необходимость длительных переходов по пересеченной местности, крайне требовательны к используемой экипировке в целом и обуви в частности. При неправильном подборе ноги очень быстро устают, превращая рыбалку в полноценный ад. Чтобы этого не произошло, потребуются берцы, купить которые вы всегда можете в нашем интернет-магазине. 

Подробнее

Вопрос обеспечения комфорта в условиях зимней рыбалки становится особо актуальным с наступлением морозов. И даже хороший костюм для рыбалки ситуацию не выправит – потребуется качественная и удобная нижняя одежда, которая не будет сковывать движения и обеспечит максимальное удобство как при ожидании поклевок, так и при активных переходах на дальнее расстояние. Оптимальное решение в данной ситуации – купить термобелье для рыбалки в интернет-магазине, подобрав подходящую экипировку к конкретному сценарию ловли.

Подробнее

Вместе с приходом глубокой осени требования рыболовов к используемой экипировке и снаряжению становятся гораздо придирчивее. Каждый элемент, каждая мелочь способна напрямую повлиять на комфорт и хорошее самочувствие. Особенно это касается обуви – правильно подобранные ботинки для рыбалки обеспечат не только термоизоляцию и будут отводить влагу от ног, но также и надежно зафиксируют голеностоп и обеспечат комфортное перемещение на любое расстояние. Лучшее решение в данной ситуации – купить демисезонную обувь для рыбалки недорого, учтя все анатомические и климатические особенности.

Подробнее

Краеугольным камнем любой спиннинговой рыбалки является защита приманок от контакта со щучьими зубами. Если не подойти к данному вопросу с должным вниманием и привязать любимый воблер напрямую к леске, оставить свой запас уловистых приманок в воде можно очень и очень скоро. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо купить поводки на щуку в интернет-магазине, подобрав оптимальный вариант в зависимости от конкретной ситуации на водоеме. И если раньше наиболее популярным вариантом был купить стальные поводки на спиннинг, то сегодня ситуация куда более многообразна.


Подробнее

Осень не зря считается хищной порой – именно сейчас , в конце осени, рыболовы имеют отличный шанс попасть на фантастический клев крупной щуки. И чем больше хищница – тем крупнее приманку следует использовать для такой ловли, а потому купить блесну колебалку на щуку – вполне разумный и логичный выход из данной ситуации, способствующий максимальным результатам. Все, что требуется удильщику – подобрать и купить блесну колебалку, ориентируясь на конкретные условия ловли и пищевое поведение хищника в конкретном водоеме.


Подробнее

Совсем скоро закружит-задует первый зимний снег, окрепнет ледовая броня на водоемах и потянутся к ним вереницы рыболовов в надежде хорошо отловиться по первому льду. Крепкие, в пятнадцать градусов и ниже, морозы – явление нередкое даже для ноября, а потому вопрос «какой костюм купить для зимней рыбалки?» становится как нельзя актуальным. Именно от него и зависит, получит рыболов удовольствие от процесса ловли либо замерзнет и уедет, несолоно хлебавши, еще до обеда.

Подробнее

Ловля на неглубоких, сильно зарастающих водоемах – та еще задачка для рыболова! Такие условия являются наиболее рыбными и одновременно с этим наиболее сложными в плане рыбалки на спиннинг. Банально потому, что провести приманку среди высокой, поднимающейся до самой поверхности травы, очень часто не составляет никакой возможности! В этой ситуации на помощь приходит особый класс приманок, так называемые незацепляйки для поверхностной ловли: встретить здесь можно и воблеры, и попперы, и даже блесны-колебалки. Выбор за рыболовом!


Подробнее

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с поломкой удочки для рыбалки, знает, что абсолютное большинство подобных случаев происходит по причине небрежной транспортировки и хранения. Углепластик, являющийся основой для изготовления большинства удилищ, очень боится контакта с твердыми предметами, и, даже если вы не заметили трещину, она обязательно себя проявит во время эксплуатации. Для того, чтобы обезопасить себя от подобного развития ситуации, следует купить чехол для удочек недорого, подобрав подходящий под конкретный способ ловли вариант.

Подробнее

В сознании рыболовов сложился стереотип, что ловля на спиннинг ультралайт – это непременно использование дорогих снастей, каждый элемент которых стоит десятки тысяч рублей. Это в корне неправильно, и известный производитель рыболовной экипировки Rubicon подтверждает сей факт на своем примере, предлагая рыболовам купить спиннинг ультралайт, а также все то, что понадобится для подобной рыбалки, недорого.


Подробнее

За последние годы ловля миниатюрными джиговыми приманками получила огромную популярность как со стороны спиннингистов старой школы, так и для поплавочников и фидеристов, желающих разнообразить собственные условия и способы ловли.

Подробнее