И коронавирус не помеха! Выбираем рюкзак для первых рыбалок сезона вместе с «Рыбалка 24»!
г. Москва, 1-й Варшавский проезд, дом 2, строение 12
Все для рыбалки —
выбор, достойный професcионалов!
0
Корзина
0 руб.

И коронавирус не помеха! Выбираем рюкзак для первых рыбалок сезона вместе с «Рыбалка 24»!

Весна – лучшее время для ходовых рыбалок! Об этом говорят и поплавочники, и спиннингисты: вместо того, чтобы выждать поклевку даже в , казалось бы, самом перспективном месте, куда проще найти активную, настроенную питаться, рыбу. И пусть для этого придется пройти не один километр вниз по реке – отличная погода, пение птиц, просыпающаяся природа являются отличным антидепрессантам и лучшим лекарством от всех болезней!


Рюкзак для рыбалки


Ну, а когда не знаешь, какую рыбу и на какую снасть придется ловить, нужно быть готовым ко всему! А для того, чтобы перенести все барахло к месту ловли, оставив при этом руки свободными, потребуется купить рюкзак для рыбалки недорого, подобрав подходящую к суровым рыбацким условиям модель! 

На что обращать внимание удильщику, решившему купить рюкзак для рыбалки недорого? 

  1. Объем. Чрезмерно большие штурмовые рюкзаки для рыбалки не требуются, их конструктивное исполнение и чрезмерный объем зачастую излишен. Компактные, порядка 40-60 литров, модели подойдут для ходовой рыбалки лучше всего. 

  2. Уплотнительная вставка в нижней части, выполненная из ПВХ-материала, защищающая от протеканий во время нахождения рюкзака на влажной либо мокрой земле.

  3. Плотная и твердая спинка, повторяющая форму спины и защищающая ее от контакта с переносимыми предметами. Существенно повышает уровень комфорта при длительных переходах

  4. Регулируемые шлейки с широкими лямками, обеспечивающие надежную фиксацию рюкзака на спине. Правильное положение – залог комфортных переходов и хорошего самочувствия рыболова! 

  5. Наличие большого количества наружных карманов для аксессуаров и мелочей. С их помощью можно разместить те мелочи, которые необходимы по ходу рыбалки и которые необходимо всегда держать под рукой.

Правильный рюкзак для рыбалки

 Какой рюкзак для рыбалки купить недорого? Топ-3 лучших модели

Рюкзак AQUATIC Р-32 

Практичная и удачная модель, одна из лучших в ассортименте АКВАТИК. Внутренний совместный объем составляет 32 литра, чего с лихвой достаточно для активной ходовой рыбалки. В качестве основы применена плотная синтетическая ткань на основе нейлона, обладающая шикарными водоотталкивающими свойствами.

Рюкзак AQUATIC Р-32

Основное отделение разделено на три различных отсека, каждый из которых изолирован друг от друга. Дополняет картину наружный карман для мелочей, запираемый на молнию. В список сильных сторон относят и удобные шлейки достаточной ширины, регулируемые по длине под необходимые габариты рыболова, а также компактную ручку для переноски, позволяющую транспортировать рюкзак в руке.

Стоит данная модель относительно недорого: купить рюкзак AQUATIC Р-32 в интернет-магазине «Рыбалка 24» вы можете по цене в 1549 рублей.

Рюкзак AQUATIC Р-60

Для тех, кому нужен объем побольше! Модель, выполненная в просторном 60-литровом исполнении, включающая 2 основных и 7 вспомогательных отсеков – хватит даже самому требовательному рыболову!

Рюкзак AQUATIC Р-60

В основе модели применен полиэстер повышенной прочности 600×900D, дополненный усиленным низом и вставкой из уплотнительного материала , способствующей комфортной переноске снаряжения и экипировки. Основная погрузка осуществляется через верхнюю часть, которая запирается на две прочные застежки.
Наружных карманов – 7, благодаря чему у рыболова появляется исчерпывающая возможность по хранению снаряжения и экипировки плюс комфортный доступ к необходимой «снаряге». 

Модель пользуется огромной популярностью как среди охотников, так и у рыболовов, является великолепным решением на все случаи жизни. Купить рюкзак AQUATIC Р-60 вы можете в за 2434 рублей. 

 Рюкзак "Скаут" 60л  

Практичное и универсальное решение, основной объем которого составляет 60 литров. Используется как для активного отдыха, охоты и рыбалки, так и для повседневной эксплуатации, прекрасно подходит для отпуска. Основной отсек составляет 60 литров, в придачу к нему идут два боковых и 1 передний карман , предусматривающий быстрый доступ к содержимому. 

 Рюкзак "Скаут" 60л
Внешний вид – достаточно элегантный и стильный, что делает данную модель универсальным аксессуаром для повседневной эксплуатации. А еще данная модель – очень недорогая: ее стоимость составляет всего лишь 890 рублей.